Se connecter
9 maisons à vendre à Chadrac (43770)
Rechercher
9 maisons à vendre à Chadrac (43770)
175 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Chadrac, Haute-Loire
175 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 757 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Chadrac, Haute-Loire
174 000 €
1 757 € per m²
Calculer
154 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Chadrac, Haute-Loire
154 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
154 500 €
1 443 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Chadrac, Haute-Loire
154 500 €
1 443 € per m²
Afficher le numéro
208 660 €
2 268 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Chadrac, Haute-Loire
208 660 €
2 268 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 152 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Chadrac, Haute-Loire
155 000 €
2 152 € per m²
Afficher le numéro
152 300 €
1 171 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Chadrac, Haute-Loire
152 300 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 772 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Chadrac, Haute-Loire
156 000 €
1 772 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 119 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Chadrac, Haute-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Chadrac, Haute-Loire
195 000 €
2 119 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Puy-en-Velay
15
Brives-Charensac
8
Polignac
4
Aiguilhe
3
Le Monteil