Se connecter
7 maisons à vendre à Dunières (43220)
Rechercher
7 maisons à vendre à Dunières (43220)
187 600 €
1 143 € per m²
Maison
• 164m²
• 6 rooms
Dunières, Haute-Loire
Maison
• 164m2
• 6 rooms
Dunières, Haute-Loire
187 600 €
1 143 € per m²
Afficher le numéro
248 600 €
1 506 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Dunières, Haute-Loire
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Dunières, Haute-Loire
248 600 €
1 506 € per m²
Calculer
218 500 €
1 820 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
218 500 €
1 820 € per m²
Afficher le numéro
85 630 €
1 044 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
85 630 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
270 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
200 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
129 900 €
1 082 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Dunières, Haute-Loire
129 900 €
1 082 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pal-de-Mons
9
Riotord
4
Montregard
3
Montfaucon-en-Velay
2
Saint-Julien-Molhesabate
2
Raucoules
1
Saint-Romain-Lachalm