Se connecter
10 maisons à vendre à Espaly-Saint-Marcel (43000)
Rechercher
10 maisons à vendre à Espaly-Saint-Marcel (43000)
150 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
150 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
185 750 €
2 063 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
185 750 €
2 063 € per m²
Calculer
135 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 75m²
• 5 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 75m2
• 5 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
135 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
90 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
134 800 €
2 042 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
134 800 €
2 042 € per m²
Afficher le numéro
125 400 €
1 348 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
125 400 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
114 100 €
1 141 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
114 100 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 914 € per m²
Maison
• 128m²
• 7 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 128m2
• 7 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
245 000 €
1 914 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
2 029 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Espaly-Saint-Marcel, Haute-Loire
136 000 €
2 029 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Puy-en-Velay
15
Vals-près-le-Puy
9
Sanssac-l`Église
5
Polignac
4
Aiguilhe
3
Ceyssac