Se connecter
7 maisons à vendre à Lapte (43200)
Rechercher
7 maisons à vendre à Lapte (43200)
110 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 2 rooms
Lapte, Haute-Loire
Maison
• 100m2
• 2 rooms
Lapte, Haute-Loire
110 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
117 500 €
1 807 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Lapte, Haute-Loire
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Lapte, Haute-Loire
117 500 €
1 807 € per m²
Calculer
150 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Lapte, Haute-Loire
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Lapte, Haute-Loire
150 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
241 900 €
2 121 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Lapte, Haute-Loire
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Lapte, Haute-Loire
241 900 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Lapte, Haute-Loire
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Lapte, Haute-Loire
100 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Lapte, Haute-Loire
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Lapte, Haute-Loire
196 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
184 500 €
1 757 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Lapte, Haute-Loire
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Lapte, Haute-Loire
184 500 €
1 757 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Sigolène
22
Saint-Pal-de-Mons
9
Saint-Jeures
7
Tence
7
Grazac
4
Montregard
3
Chenereilles
1
Raucoules