Se connecter
6 maisons à vendre à Monlet (43270)
Rechercher
6 maisons à vendre à Monlet (43270)
147 300 €
1 022 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Monlet, Haute-Loire
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Monlet, Haute-Loire
147 300 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Monlet, Haute-Loire
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Monlet, Haute-Loire
180 000 €
1 125 € per m²
Calculer
173 200 €
1 237 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Monlet, Haute-Loire
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Monlet, Haute-Loire
173 200 €
1 237 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Monlet, Haute-Loire
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Monlet, Haute-Loire
114 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 201m²
• 4 rooms
Monlet, Haute-Loire
Maison
• 201m2
• 4 rooms
Monlet, Haute-Loire
360 000 €
1 791 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 516 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Monlet, Haute-Loire
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Monlet, Haute-Loire
91 000 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Céaux-d`Allègre
6
Bellevue-la-Montagne
3
Saint-Pal-de-Senouire
3
Allègre
2
Félines
2
La Chapelle-Bertin
1
Sembadel