Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Christophe-sur-Dolaison (43370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Christophe-sur-Dolaison (43370)
135 000 €
1 173 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
135 000 €
1 173 € per m²
Afficher le numéro
210 900 €
1 140 € per m²
Maison
• 185m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
Maison
• 185m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
210 900 €
1 140 € per m²
Calculer
235 200 €
1 206 € per m²
Maison
• 195m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
Maison
• 195m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
235 200 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
163 280 €
1 484 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
163 280 €
1 484 € per m²
Afficher le numéro
83 800 €
1 047 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-sur-Dolaison, Haute-Loire
83 800 €
1 047 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Puy-en-Velay
15
Bains
11
Vals-près-le-Puy
9
Cayres
6
Cussac-sur-Loire
5
Solignac-sur-Loire
4
Ceyssac
2
Séneujols