Se connecter
13 maisons à vendre à Saint-Paulien (43350)
Rechercher
13 maisons à vendre à Saint-Paulien (43350)
153 850 €
1 032 € per m²
Maison
• 149m²
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 149m2
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
153 850 €
1 032 € per m²
Afficher le numéro
298 110 €
2 144 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
298 110 €
2 144 € per m²
Calculer
195 000 €
2 119 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
195 000 €
2 119 € per m²
Afficher le numéro
223 250 €
2 106 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
223 250 €
2 106 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
2 301 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
145 000 €
2 301 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 494 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
136 000 €
1 494 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 184 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
225 000 €
2 184 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
178 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Saint-Paulien, Haute-Loire
130 000 €
1 040 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loudes
7
Céaux-d`Allègre
6
Polignac
4
Borne
3
Blanzac
2
Lavoûte-sur-Loire
1
Lissac
1
Saint-Geneys-près-Saint-Paulien
1
Saint-Vincent