Se connecter
6 maisons à vendre à Saugues (43170)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saugues (43170)
100 285 €
1 179 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Saugues, Haute-Loire
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Saugues, Haute-Loire
100 285 €
1 179 € per m²
Afficher le numéro
89 900 €
1 057 € per m²
Maison
• 85m²
• 6 rooms
Saugues, Haute-Loire
Maison
• 85m2
• 6 rooms
Saugues, Haute-Loire
89 900 €
1 057 € per m²
Calculer
180 500 €
1 640 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saugues, Haute-Loire
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saugues, Haute-Loire
180 500 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
189 500 €
1 457 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saugues, Haute-Loire
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saugues, Haute-Loire
189 500 €
1 457 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Saugues, Haute-Loire
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Saugues, Haute-Loire
150 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 021 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Saugues, Haute-Loire
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Saugues, Haute-Loire
143 000 €
1 021 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Esplantas-Vazeilles
3
Le Malzieu-Forain
3
Grèzes
2
Monistrol-d`Allier
2
Paulhac-en-Margeride
2
Saint-Préjet-d`Allier
1
Venteuges