Se connecter
5 maisons à vendre à Vissac-Auteyrac (43300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vissac-Auteyrac (43300)
125 730 €
1 397 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
125 730 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 163 € per m²
Maison
• 159m²
• 7 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
Maison
• 159m2
• 7 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
185 000 €
1 163 € per m²
Calculer
188 925 €
1 111 € per m²
Maison
• 170m²
• 3 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
Maison
• 170m2
• 3 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
188 925 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 159 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
160 000 €
1 159 € per m²
Afficher le numéro
281 300 €
1 406 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Vissac-Auteyrac, Haute-Loire
281 300 €
1 406 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mazeyrat-d`Allier
10
Siaugues-Sainte-Marie
5
Saint-Jean-de-Nay
3
Fix-Saint-Geneys
2
Saint-Arcons-d`Allier
2
Sainte-Eugénie-de-Villeneuve
1
Saint-Georges-d`Aurac