Se connecter
7 maisons à vendre à Bellevaux (74470)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bellevaux (74470)
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
85 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 719 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
310 000 €
2 719 € per m²
Calculer
140 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
140 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 928 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
270 000 €
1 928 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
2 267 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
263 000 €
2 267 € per m²
Afficher le numéro
347 000 €
3 154 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
347 000 €
3 154 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
3 272 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Bellevaux, Haute-Savoie
180 000 €
3 272 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Taninges
14
Saint-Jean-d`Aulps
13
Mieussy
12
Onnion
5
Habère-Poche
4
Vailly
4
La Baume
3
Mégevette
3
Habère-Lullin
2
Lullin
2
Seytroux