Se connecter
5 maisons à vendre à Draillant (74550)
Rechercher
5 maisons à vendre à Draillant (74550)
450 150 €
3 410 € per m²
Maison
• 132m²
• 3 rooms
Draillant, Haute-Savoie
Maison
• 132m2
• 3 rooms
Draillant, Haute-Savoie
450 150 €
3 410 € per m²
Afficher le numéro
1 212 000 €
6 378 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Draillant, Haute-Savoie
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Draillant, Haute-Savoie
1 212 000 €
6 378 € per m²
Calculer
297 000 €
2 582 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Draillant, Haute-Savoie
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Draillant, Haute-Savoie
297 000 €
2 582 € per m²
Afficher le numéro
309 000 €
3 029 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Draillant, Haute-Savoie
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Draillant, Haute-Savoie
309 000 €
3 029 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
4 184 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Draillant, Haute-Savoie
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Draillant, Haute-Savoie
385 000 €
4 184 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allinges
8
Perrignier
5
Habère-Poche
4
Cervens
3
Lullin
2
Orcier