Se connecter
25 maisons à vendre à Fillière (74370, 74570)
Rechercher
25 maisons à vendre à Fillière (74370, 74570)
470 000 €
3 092 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Fillière, Haute-Savoie
470 000 €
3 092 € per m²
Afficher le numéro
668 650 €
4 548 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
668 650 €
4 548 € per m²
Calculer
699 700 €
4 115 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Fillière, Haute-Savoie
699 700 €
4 115 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Fillière, Haute-Savoie
150 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
459 367 €
3 860 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Fillière, Haute-Savoie
459 367 €
3 860 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
250 000 €
3 125 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
2 127 € per m²
Maison
• 188m²
• 6 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 188m2
• 6 rooms
Fillière, Haute-Savoie
400 000 €
2 127 € per m²
Afficher le numéro
560 000 €
5 137 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
560 000 €
5 137 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 302 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Fillière, Haute-Savoie
360 000 €
3 302 € per m²
3
25 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Annecy
59
La Roche-sur-Foron
9
Villaz
8
Dingy-Saint-Clair
7
Etaux
7
Groisy
7
Glières-Val-de-Borne
7
Arbusigny
4
Argonay
4
Villy-le-Pelloux
3
Menthonnex-en-Bornes
2
Allonzier-la-Caille
1
Charvonnex
1
Cuvat