Se connecter
3 maisons à vendre à Gruffy (74540)
Rechercher
3 maisons à vendre à Gruffy (74540)
146 000 €
1 460 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Gruffy, Haute-Savoie
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Gruffy, Haute-Savoie
146 000 €
1 460 € per m²
Afficher le numéro
211 475 €
2 819 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Gruffy, Haute-Savoie
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Gruffy, Haute-Savoie
211 475 €
2 819 € per m²
Calculer
380 000 €
3 518 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Gruffy, Haute-Savoie
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Gruffy, Haute-Savoie
380 000 €
3 518 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cusy
9
Allèves
4
Viuz-la-Chiésaz
4
Leschaux
1
Mûres