Se connecter
5 maisons à vendre à La Tour (74250)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Tour (74250)
800 320 €
3 334 € per m²
Maison
• 240m²
• 7 rooms
La Tour, Haute-Savoie
Maison
• 240m2
• 7 rooms
La Tour, Haute-Savoie
800 320 €
3 334 € per m²
Afficher le numéro
385 500 €
2 095 € per m²
Maison
• 184m²
• 7 rooms
La Tour, Haute-Savoie
Maison
• 184m2
• 7 rooms
La Tour, Haute-Savoie
385 500 €
2 095 € per m²
Calculer
365 650 €
3 294 € per m²
Maison
• 111m²
• 6 rooms
La Tour, Haute-Savoie
Maison
• 111m2
• 6 rooms
La Tour, Haute-Savoie
365 650 €
3 294 € per m²
Afficher le numéro
365 750 €
3 418 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
La Tour, Haute-Savoie
Maison
• 107m2
• 4 rooms
La Tour, Haute-Savoie
365 750 €
3 418 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 436 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
La Tour, Haute-Savoie
Maison
• 119m2
• 4 rooms
La Tour, Haute-Savoie
290 000 €
2 436 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Viuz-en-Sallaz
10
Peillonnex
5
Saint-Jean-de-Tholome
4
Saint-Jeoire
3
Ville-en-Sallaz