Se connecter
5 maisons à vendre à Lucinges (74380)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lucinges (74380)
278 000 €
5 673 € per m²
Maison
• 49m²
• 3 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
Maison
• 49m2
• 3 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
278 000 €
5 673 € per m²
Afficher le numéro
460 000 €
4 070 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
460 000 €
4 070 € per m²
Calculer
470 000 €
3 916 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
470 000 €
3 916 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
165 000 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
620 000 €
3 875 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Lucinges, Haute-Savoie
620 000 €
3 875 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cranves-Sales
18
Fillinges
12
Bonne
4
Saint-André-de-Boëge