Se connecter
5 maisons à vendre à Massongy (74140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Massongy (74140)
285 000 €
3 851 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Massongy, Haute-Savoie
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Massongy, Haute-Savoie
285 000 €
3 851 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
3 043 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Massongy, Haute-Savoie
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Massongy, Haute-Savoie
350 000 €
3 043 € per m²
Calculer
330 000 €
3 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Massongy, Haute-Savoie
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Massongy, Haute-Savoie
330 000 €
3 882 € per m²
Afficher le numéro
489 000 €
3 056 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Massongy, Haute-Savoie
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Massongy, Haute-Savoie
489 000 €
3 056 € per m²
Afficher le numéro
590 000 €
3 314 € per m²
Maison
• 178m²
• 6 rooms
Massongy, Haute-Savoie
Maison
• 178m2
• 6 rooms
Massongy, Haute-Savoie
590 000 €
3 314 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sciez
19
Douvaine
14
Chens-sur-Léman
9
Ballaison
6
Messery
5
Excenevex