Se connecter
3 maisons à vendre à Minzier (74270)
Rechercher
3 maisons à vendre à Minzier (74270)
545 650 €
5 196 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Minzier, Haute-Savoie
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Minzier, Haute-Savoie
545 650 €
5 196 € per m²
Afficher le numéro
355 000 €
3 585 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Minzier, Haute-Savoie
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Minzier, Haute-Savoie
355 000 €
3 585 € per m²
Calculer
348 890 €
2 683 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Minzier, Haute-Savoie
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Minzier, Haute-Savoie
348 890 €
2 683 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vers
5
Cernex
4
Contamine-Sarzin
3
Chaumont
2
Jonzier-Épagny
2
Marlioz
1
Savigny