Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Julien-en-Genevois (74160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Julien-en-Genevois (74160)
623 400 €
5 195 € per m²
Maison
• 120m²
• 7 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
Maison
• 120m2
• 7 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
623 400 €
5 195 € per m²
Afficher le numéro
809 650 €
5 190 € per m²
Maison
• 156m²
• 6 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
Maison
• 156m2
• 6 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
809 650 €
5 190 € per m²
Calculer
270 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
270 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
260 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
535 000 €
4 863 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Genevois, Haute-Savoie
535 000 €
4 863 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Viry
7
Archamps
2
Neydens
2
Feigères