Se connecter
8 maisons à vendre à Allevard (38580)
Rechercher
8 maisons à vendre à Allevard (38580)
393 934 €
3 395 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Allevard, Isère
393 934 €
3 395 € per m²
Afficher le numéro
168 200 €
2 803 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Allevard, Isère
168 200 €
2 803 € per m²
Calculer
271 500 €
1 516 € per m²
Maison
• 179m²
• 4 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 179m2
• 4 rooms
Allevard, Isère
271 500 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
319 920 €
2 405 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Allevard, Isère
319 920 €
2 405 € per m²
Afficher le numéro
136 500 €
2 275 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Allevard, Isère
136 500 €
2 275 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 484 € per m²
Maison
• 64m²
• 5 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 64m2
• 5 rooms
Allevard, Isère
95 000 €
1 484 € per m²
Afficher le numéro
252 050 €
2 598 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Allevard, Isère
252 050 €
2 598 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 038 € per m²
Maison
• 157m²
• 5 rooms
Allevard, Isère
Maison
• 157m2
• 5 rooms
Allevard, Isère
320 000 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pontcharra
17
Crêts-en-Belledonne
12
Saint-Étienne-de-Cuines
6
Arvillard
5
Le Moutaret
3
Saint-Alban-des-Villards
3
La Chapelle-du-Bard
2
Le Haut-Bréda
2
Saint-Maximin