Se connecter
4 maisons à vendre à Assieu (38150)
Rechercher
4 maisons à vendre à Assieu (38150)
239 000 €
2 542 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Assieu, Isère
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Assieu, Isère
239 000 €
2 542 € per m²
Afficher le numéro
211 950 €
3 071 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Assieu, Isère
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Assieu, Isère
211 950 €
3 071 € per m²
Calculer
328 000 €
2 484 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Assieu, Isère
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Assieu, Isère
328 000 €
2 484 € per m²
Afficher le numéro
302 400 €
2 308 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Assieu, Isère
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Assieu, Isère
302 400 €
2 308 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Roussillon
7
Monsteroux-Milieu
3
Vernioz
2
La Chapelle-de-Surieu
1
Cheyssieu
1
Montseveroux
1
Saint-Romain-de-Surieu