Se connecter
5 maisons à vendre à Biol (38690)
Rechercher
5 maisons à vendre à Biol (38690)
551 130 €
2 885 € per m²
Maison
• 191m²
• 6 rooms
Biol, Isère
Maison
• 191m2
• 6 rooms
Biol, Isère
551 130 €
2 885 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Biol, Isère
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Biol, Isère
80 000 €
1 600 € per m²
Calculer
290 100 €
2 613 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Biol, Isère
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Biol, Isère
290 100 €
2 613 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 912 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Biol, Isère
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Biol, Isère
153 000 €
1 912 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 225 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Biol, Isère
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Biol, Isère
147 000 €
1 225 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Succieu
3
Belmont
2
Doissin
2
Eclose-Badinières
2
Montrevel
2
Torchefelon
2
Châteauvilain