Se connecter
5 maisons à vendre à Chichilianne (38930)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chichilianne (38930)
285 000 €
2 740 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Chichilianne, Isère
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Chichilianne, Isère
285 000 €
2 740 € per m²
Afficher le numéro
130 970 €
1 408 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Chichilianne, Isère
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Chichilianne, Isère
130 970 €
1 408 € per m²
Calculer
216 300 €
2 325 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Chichilianne, Isère
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Chichilianne, Isère
216 300 €
2 325 € per m²
Afficher le numéro
110 300 €
1 212 € per m²
Maison
• 91m²
• 2 rooms
Chichilianne, Isère
Maison
• 91m2
• 2 rooms
Chichilianne, Isère
110 300 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
237 300 €
1 929 € per m²
Maison
• 123m²
• 6 rooms
Chichilianne, Isère
Maison
• 123m2
• 6 rooms
Chichilianne, Isère
237 300 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gresse-en-Vercors
8
Clelles
6
Châtillon-en-Diois
5
Romeyer
4
Saint-Martin-de-Clelles
3
Saint-Michel-les-Portes
3
Laval-d`Aix
1
Le Percy