Se connecter
6 maisons à vendre à La Terrasse (38660)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Terrasse (38660)
381 714 €
4 337 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
La Terrasse, Isère
Maison
• 88m2
• 5 rooms
La Terrasse, Isère
381 714 €
4 337 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
La Terrasse, Isère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
La Terrasse, Isère
210 000 €
2 187 € per m²
Calculer
441 300 €
3 587 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
La Terrasse, Isère
Maison
• 123m2
• 5 rooms
La Terrasse, Isère
441 300 €
3 587 € per m²
Afficher le numéro
400 390 €
4 305 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
La Terrasse, Isère
Maison
• 93m2
• 4 rooms
La Terrasse, Isère
400 390 €
4 305 € per m²
Afficher le numéro
232 300 €
2 940 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
La Terrasse, Isère
Maison
• 79m2
• 4 rooms
La Terrasse, Isère
232 300 €
2 940 € per m²
Afficher le numéro
522 000 €
3 650 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
La Terrasse, Isère
Maison
• 143m2
• 5 rooms
La Terrasse, Isère
522 000 €
3 650 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tencin
7
Goncelin
5
Lumbin
4
Plateau-des-Petites-Roches
3
Le Touvet