Se connecter
4 maisons à vendre à Le Cheylas (38570)
Rechercher
4 maisons à vendre à Le Cheylas (38570)
314 900 €
4 373 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Le Cheylas, Isère
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Le Cheylas, Isère
314 900 €
4 373 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Le Cheylas, Isère
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Le Cheylas, Isère
150 000 €
1 666 € per m²
Calculer
394 490 €
2 450 € per m²
Maison
• 161m²
• 5 rooms
Le Cheylas, Isère
Maison
• 161m2
• 5 rooms
Le Cheylas, Isère
394 490 €
2 450 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le Cheylas, Isère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le Cheylas, Isère
240 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pontcharra
17
Crêts-en-Belledonne
12
Goncelin
5
Sainte-Marie-d`Alloix
2
Saint-Vincent-de-Mercuze
2
La Buissière