Se connecter
7 maisons à vendre à Livet-et-Gavet (38220)
Rechercher
7 maisons à vendre à Livet-et-Gavet (38220)
174 200 €
1 102 € per m²
Maison
• 158m²
• 7 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
Maison
• 158m2
• 7 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
174 200 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
105 000 €
1 590 € per m²
Calculer
167 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
167 000 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
52 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
52 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
3 566 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
107 000 €
3 566 € per m²
Afficher le numéro
165 500 €
2 068 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
165 500 €
2 068 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 611 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Livet-et-Gavet, Isère
145 000 €
1 611 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Bourg-d`Oisans
11
Allemond
10
Ornon
4
Revel
2
Oulles
1
Saint-Barthélemy-de-Séchilienne
1
Séchilienne
1
Chamrousse