Se connecter
3 maisons à vendre à Miribel-Lanchâtre (38450)
Rechercher
3 maisons à vendre à Miribel-Lanchâtre (38450)
294 700 €
2 780 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Miribel-Lanchâtre, Isère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Miribel-Lanchâtre, Isère
294 700 €
2 780 € per m²
Afficher le numéro
68 502 €
1 181 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Miribel-Lanchâtre, Isère
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Miribel-Lanchâtre, Isère
68 502 €
1 181 € per m²
Calculer
170 320 €
1 135 € per m²
Maison
• 150m²
• 2 rooms
Miribel-Lanchâtre, Isère
Maison
• 150m2
• 2 rooms
Miribel-Lanchâtre, Isère
170 320 €
1 135 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Château-Bernard
5
Le Gua
5
Saint-Martin-de-la-Cluze
3
Sinard
3
Saint-Andéol
1
Saint-Guillaume