Se connecter
5 maisons à vendre à Rencurel (38680)
Rechercher
5 maisons à vendre à Rencurel (38680)
130 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Rencurel, Isère
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Rencurel, Isère
130 000 €
1 031 € per m²
Afficher le numéro
180 200 €
1 501 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Rencurel, Isère
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Rencurel, Isère
180 200 €
1 501 € per m²
Calculer
468 000 €
2 853 € per m²
Maison
• 164m²
• 7 rooms
Rencurel, Isère
Maison
• 164m2
• 7 rooms
Rencurel, Isère
468 000 €
2 853 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 755 € per m²
Maison
• 49m²
• 4 rooms
Rencurel, Isère
Maison
• 49m2
• 4 rooms
Rencurel, Isère
135 000 €
2 755 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Rencurel, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Rencurel, Isère
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Autrans-Méaudre en Vercors
18
Villard-de-Lans
14
Rovon
6
Saint-Gervais
5
Izeron
3
Choranche
2
Malleval-en-Vercors
2
Presles
2
Saint-Pierre-de-Chérennes