Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Quentin-Fallavier (38070)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Quentin-Fallavier (38070)
278 000 €
2 895 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
278 000 €
2 895 € per m²
Afficher le numéro
288 500 €
1 717 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
288 500 €
1 717 € per m²
Calculer
258 423 €
2 153 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
258 423 €
2 153 € per m²
Afficher le numéro
111 846 €
1 242 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
111 846 €
1 242 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 772 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Quentin-Fallavier, Isère
280 000 €
2 772 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villefontaine
10
Heyrieux
6
La Verpillière
4
Grenay
3
Satolas-et-Bonce
2
Chamagnieu
1
Frontonas