Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Sauveur (38160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Sauveur (38160)
224 200 €
1 535 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Saint-Sauveur, Isère
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Saint-Sauveur, Isère
224 200 €
1 535 € per m²
Afficher le numéro
172 500 €
2 103 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Sauveur, Isère
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Sauveur, Isère
172 500 €
2 103 € per m²
Calculer
172 000 €
1 433 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Sauveur, Isère
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Sauveur, Isère
172 000 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
364 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 197m²
• 5 rooms
Saint-Sauveur, Isère
Maison
• 197m2
• 5 rooms
Saint-Sauveur, Isère
364 000 €
1 847 € per m²
Afficher le numéro
153 140 €
1 276 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-Sauveur, Isère
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-Sauveur, Isère
153 140 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Marcellin
15
Chatte
8
Saint-Romans
7
SAINT-VERAND
4
Izeron
3
Saint-Pierre-de-Chérennes
2
Têche