Se connecter
11 maisons à vendre à Saint-Savin (38300)
Rechercher
11 maisons à vendre à Saint-Savin (38300)
413 400 €
2 974 € per m²
Maison
• 139m²
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 139m2
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
413 400 €
2 974 € per m²
Afficher le numéro
344 300 €
3 825 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
344 300 €
3 825 € per m²
Calculer
375 000 €
2 604 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Saint-Savin, Isère
375 000 €
2 604 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
4 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Savin, Isère
320 000 €
4 571 € per m²
Afficher le numéro
376 800 €
3 038 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Saint-Savin, Isère
376 800 €
3 038 € per m²
Afficher le numéro
281 150 €
2 811 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
281 150 €
2 811 € per m²
Afficher le numéro
256 500 €
2 442 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Saint-Savin, Isère
256 500 €
2 442 € per m²
Afficher le numéro
603 800 €
3 572 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Saint-Savin, Isère
603 800 €
3 572 € per m²
Afficher le numéro
336 100 €
2 366 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Saint-Savin, Isère
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Saint-Savin, Isère
336 100 €
2 366 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourgoin-Jallieu
27
Ruy-Montceau
7
Saint-Chef
4
Vénérieu
3
Montcarra
2
Saint-Hilaire-de-Brens