Se connecter
8 maisons à vendre à Tignieu-Jameyzieu (38230)
Rechercher
8 maisons à vendre à Tignieu-Jameyzieu (38230)
540 200 €
3 674 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
540 200 €
3 674 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 096 € per m²
Maison
• 155m²
• 7 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 155m2
• 7 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
325 000 €
2 096 € per m²
Calculer
321 100 €
3 344 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
321 100 €
3 344 € per m²
Afficher le numéro
367 000 €
3 008 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
367 000 €
3 008 € per m²
Afficher le numéro
144 450 €
2 407 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
144 450 €
2 407 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
2 265 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
145 000 €
2 265 € per m²
Afficher le numéro
254 000 €
2 760 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
254 000 €
2 760 € per m²
Afficher le numéro
361 000 €
2 842 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Tignieu-Jameyzieu, Isère
361 000 €
2 842 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Charvieu-Chavagneux
17
Colombier-Saugnieu
9
Chavanoz
7
Villemoirieu
6
Pont-de-Chéruy
5
Saint-Romain-de-Jalionas
5
Satolas-et-Bonce
2
Chamagnieu