Se connecter
15 maisons à vendre à Vienne (38200)
Rechercher
15 maisons à vendre à Vienne (38200)
273 000 €
1 950 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Vienne, Isère
273 000 €
1 950 € per m²
Afficher le numéro
224 520 €
2 771 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Vienne, Isère
224 520 €
2 771 € per m²
Calculer
779 000 €
5 025 € per m²
Maison
• 155m²
• 4 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 155m2
• 4 rooms
Vienne, Isère
779 000 €
5 025 € per m²
Afficher le numéro
427 500 €
3 097 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Vienne, Isère
427 500 €
3 097 € per m²
Afficher le numéro
441 820 €
3 297 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Vienne, Isère
441 820 €
3 297 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
4 673 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Vienne, Isère
430 000 €
4 673 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 839 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Vienne, Isère
230 000 €
2 839 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
3 287 € per m²
Maison
• 146m²
• 4 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 146m2
• 4 rooms
Vienne, Isère
480 000 €
3 287 € per m²
Afficher le numéro
660 000 €
4 583 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Vienne, Isère
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Vienne, Isère
660 000 €
4 583 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Estrablin
9
Pont-Évêque
8
Reventin-Vaugris
5
Seyssuel
4
Chuzelles
3
Serpaize
3
Ampuis
3
Saint-Cyr-sur-le-Rhône
2
Les Côtes-d`Arey
1
Jardin
1
Sainte-Colombe