Se connecter
9 maisons à vendre à Villette-d`Anthon (38280)
Rechercher
9 maisons à vendre à Villette-d`Anthon (38280)
560 500 €
3 839 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
560 500 €
3 839 € per m²
Afficher le numéro
392 240 €
3 410 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
392 240 €
3 410 € per m²
Calculer
513 000 €
3 206 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
513 000 €
3 206 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
3 611 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
325 000 €
3 611 € per m²
Afficher le numéro
562 000 €
3 673 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
562 000 €
3 673 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
3 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
305 000 €
3 050 € per m²
Afficher le numéro
244 690 €
2 659 € per m²
Maison
• 92m²
• 6 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 92m2
• 6 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
244 690 €
2 659 € per m²
Afficher le numéro
535 660 €
3 390 € per m²
Maison
• 158m²
• 6 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 158m2
• 6 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
535 660 €
3 390 € per m²
Afficher le numéro
466 000 €
2 824 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Villette-d`Anthon, Isère
466 000 €
2 824 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jonage
8
Pusignan
7
Jons
6
Janneyrias
4
Anthon