Se connecter
5 maisons à vendre à Vizille (38220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vizille (38220)
375 000 €
3 605 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Vizille, Isère
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Vizille, Isère
375 000 €
3 605 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
2 586 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Vizille, Isère
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Vizille, Isère
194 000 €
2 586 € per m²
Calculer
275 940 €
3 886 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Vizille, Isère
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Vizille, Isère
275 940 €
3 886 € per m²
Afficher le numéro
183 400 €
2 015 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Vizille, Isère
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Vizille, Isère
183 400 €
2 015 € per m²
Afficher le numéro
249 400 €
2 246 € per m²
Maison
• 111m²
• 6 rooms
Vizille, Isère
Maison
• 111m2
• 6 rooms
Vizille, Isère
249 400 €
2 246 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brié-et-Angonnes
2
Montchaboud
1
Saint-Barthélemy-de-Séchilienne
1
Saint-Pierre-de-Mésage
1
Séchilienne