Se connecter
5 maisons à vendre à Vourey (38210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vourey (38210)
467 500 €
3 412 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Vourey, Isère
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Vourey, Isère
467 500 €
3 412 € per m²
Afficher le numéro
355 850 €
2 846 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Vourey, Isère
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Vourey, Isère
355 850 €
2 846 € per m²
Calculer
167 000 €
2 385 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Vourey, Isère
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Vourey, Isère
167 000 €
2 385 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 454 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Vourey, Isère
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Vourey, Isère
160 000 €
1 454 € per m²
Afficher le numéro
1 057 200 €
5 808 € per m²
Maison
• 182m²
• 7 rooms
Vourey, Isère
Maison
• 182m2
• 7 rooms
Vourey, Isère
1 057 200 €
5 808 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moirans
10
Renage
6
Tullins
5
Saint-Quentin-sur-Isère
3
Charnècles