Se connecter
5 maisons à vendre à Belmont-de-la-Loire (42670)
Rechercher
5 maisons à vendre à Belmont-de-la-Loire (42670)
36 000 €
1 028 € per m²
Maison
• 35m²
• 3 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
Maison
• 35m2
• 3 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
36 000 €
1 028 € per m²
Afficher le numéro
71 000 €
1 420 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
71 000 €
1 420 € per m²
Calculer
220 000 €
2 857 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
220 000 €
2 857 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
91 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Belmont-de-la-Loire, Loire
135 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chauffailles
17
Cours
10
Belleroche
6
Saint-Igny-de-Roche
4
Écoche
2
Ranchal