Se connecter
4 maisons à vendre à Neaux (42470)
Rechercher
4 maisons à vendre à Neaux (42470)
334 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 250m²
• 4 rooms
Neaux, Loire
Maison
• 250m2
• 4 rooms
Neaux, Loire
334 000 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
113 200 €
1 271 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Neaux, Loire
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Neaux, Loire
113 200 €
1 271 € per m²
Calculer
149 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Neaux, Loire
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Neaux, Loire
149 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
1 789 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Neaux, Loire
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Neaux, Loire
340 000 €
1 789 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Symphorien-de-Lay
5
Neulise
3
Pradines
2
Régny
2
Saint-Cyr-de-Favières
2
Notre-Dame-de-Boisset