Se connecter
10 maisons à vendre à Pouilly-les-Nonains (42155)
Rechercher
10 maisons à vendre à Pouilly-les-Nonains (42155)
127 500 €
1 416 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
127 500 €
1 416 € per m²
Afficher le numéro
270 500 €
2 576 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
270 500 €
2 576 € per m²
Calculer
234 900 €
1 044 € per m²
Maison
• 225m²
• 7 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 225m2
• 7 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
234 900 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 472 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
190 000 €
1 472 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
200 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
210 300 €
1 929 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
210 300 €
1 929 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
2 081 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
204 000 €
2 081 € per m²
Afficher le numéro
225 150 €
2 065 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
225 150 €
2 065 € per m²
Afficher le numéro
174 900 €
1 821 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Pouilly-les-Nonains, Loire
174 900 €
1 821 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Riorges
22
Saint-André-d`Apchon
9
Saint-Léger-sur-Roanne
4
Renaison
2
Saint-Romain-la-Motte
2
Ouches