Se connecter
53 maisons à vendre à Saint-Étienne (42000, 42100, 42230)
Rechercher
53 maisons à vendre à Saint-Étienne (42000, 42100, 42230)
168 000 €
1 866 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Saint-Étienne, Loire
168 000 €
1 866 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 587 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
127 000 €
1 587 € per m²
Calculer
108 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Saint-Étienne, Loire
108 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
210 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
269 300 €
3 689 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
269 300 €
3 689 € per m²
Afficher le numéro
282 000 €
1 762 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Saint-Étienne, Loire
282 000 €
1 762 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 474 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Saint-Étienne, Loire
240 000 €
2 474 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 724 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Saint-Étienne, Loire
250 000 €
1 724 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Saint-Étienne, Loire
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Saint-Étienne, Loire
180 000 €
2 222 € per m²
4
5
6
53 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Chamond
44
Saint-Just-Saint-Rambert
17
Roche-la-Molière
11
Villars
11
Unieux
10
La Talaudière
9
Saint-Genest-Lerpt
8
Saint-Jean-Bonnefonds
6
Saint-Priest-en-Jarez
5
La Ricamarie
4
La Tour-en-Jarez
3
Saint-Genest-Malifaux
2
La Valla-en-Gier
2
Chambles
1
Planfoy