Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Just-en-Chevalet (42430)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Just-en-Chevalet (42430)
115 200 €
1 440 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
115 200 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
74 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
74 000 €
1 233 € per m²
Calculer
120 800 €
1 006 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
120 800 €
1 006 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
1 128 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
79 000 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
125 600 €
1 046 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Just-en-Chevalet, Loire
125 600 €
1 046 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Priest-la-Prugne
6
Cremeaux
5
Saint-Marcel-d`Urfé
3
Saint-Romain-d`Urfé
2
La Tuilière
2
Cherier
1
Juré
1
Chausseterre