Se connecter
5 maisons à vendre à Sauvain (42990)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sauvain (42990)
162 000 €
1 396 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Sauvain, Loire
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Sauvain, Loire
162 000 €
1 396 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Sauvain, Loire
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Sauvain, Loire
45 000 €
1 500 € per m²
Calculer
132 050 €
1 269 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Sauvain, Loire
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Sauvain, Loire
132 050 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 305 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Sauvain, Loire
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Sauvain, Loire
94 000 €
1 305 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Sauvain, Loire
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Sauvain, Loire
192 000 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chalmazel-Jeansagnière
8
Saint-Georges-en-Couzan
5
Job
5
Saint-Bonnet-le-Courreau