Se connecter
8 maisons à vendre à Sorbiers (42290)
Rechercher
8 maisons à vendre à Sorbiers (42290)
322 000 €
3 354 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
322 000 €
3 354 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
3 181 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Sorbiers, Loire
280 000 €
3 181 € per m²
Calculer
236 000 €
2 622 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
236 000 €
2 622 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 926 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Sorbiers, Loire
240 000 €
2 926 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
170 000 €
1 770 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 471 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Sorbiers, Loire
215 000 €
2 471 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 091 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Sorbiers, Loire
205 000 €
2 091 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Sorbiers, Loire
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Sorbiers, Loire
165 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Chamond
44
La Talaudière
9
Saint-Christo-en-Jarez
6
Saint-Jean-Bonnefonds
6
Saint-Héand
4
La Tour-en-Jarez
3
Fontanès