Se connecter
15 maisons à vendre à Veauche (42340)
Rechercher
15 maisons à vendre à Veauche (42340)
377 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Veauche, Loire
377 000 €
1 885 € per m²
Afficher le numéro
434 850 €
4 181 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Veauche, Loire
434 850 €
4 181 € per m²
Calculer
293 000 €
3 084 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Veauche, Loire
293 000 €
3 084 € per m²
Afficher le numéro
316 400 €
3 295 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Veauche, Loire
316 400 €
3 295 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 811 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Veauche, Loire
250 000 €
1 811 € per m²
Afficher le numéro
300 200 €
3 002 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Veauche, Loire
300 200 €
3 002 € per m²
Afficher le numéro
274 000 €
2 490 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Veauche, Loire
274 000 €
2 490 € per m²
Afficher le numéro
224 400 €
2 550 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Veauche, Loire
224 400 €
2 550 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 133 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Veauche, Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Veauche, Loire
192 000 €
2 133 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Andrézieux-Bouthéon
6
Chambœuf
5
Rivas
1
Veauchette