Se connecter
2 maisons à vendre à Bongheat (63160)
Rechercher
2 maisons à vendre à Bongheat (63160)
81 250 €
2 138 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Bongheat, Puy-de-Dôme
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Bongheat, Puy-de-Dôme
81 250 €
2 138 € per m²
Afficher le numéro
351 300 €
2 583 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Bongheat, Puy-de-Dôme
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Bongheat, Puy-de-Dôme
351 300 €
2 583 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Estandeuil
6
Neuville
3
Égliseneuve-près-Billom
2
Trézioux