Se connecter
6 maisons à vendre à Chambaron sur Morge (63200)
Rechercher
6 maisons à vendre à Chambaron sur Morge (63200)
268 830 €
2 800 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
268 830 €
2 800 € per m²
Afficher le numéro
242 450 €
2 852 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
242 450 €
2 852 € per m²
Calculer
110 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
110 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
105 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
317 400 €
2 479 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
317 400 €
2 479 € per m²
Afficher le numéro
257 300 €
2 382 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Chambaron sur Morge, Puy-de-Dôme
257 300 €
2 382 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Bonnet-près-Riom
5
Aubiat
4
Pessat-Villeneuve
4
Artonne
3
Le Cheix
2
Saint-Myon
2
Varennes-sur-Morge