Se connecter
6 maisons à vendre à Chidrac (63320)
Rechercher
6 maisons à vendre à Chidrac (63320)
193 000 €
2 193 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
193 000 €
2 193 € per m²
Afficher le numéro
150 150 €
1 457 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
150 150 €
1 457 € per m²
Calculer
210 000 €
1 615 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
210 000 €
1 615 € per m²
Afficher le numéro
183 600 €
1 836 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
183 600 €
1 836 € per m²
Afficher le numéro
262 000 €
1 393 € per m²
Maison
• 188m²
• 6 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
Maison
• 188m2
• 6 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
262 000 €
1 393 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 964 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Chidrac, Puy-de-Dôme
165 000 €
1 964 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Meilhaud
3
Saint-Vincent
3
Saint-Cirgues-sur-Couze
2
Neschers
1
Pardines