Se connecter
2 maisons à vendre à Clémensat (63320)
Rechercher
2 maisons à vendre à Clémensat (63320)
80 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Clémensat, Puy-de-Dôme
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Clémensat, Puy-de-Dôme
80 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
34 900 €
1 057 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Clémensat, Puy-de-Dôme
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Clémensat, Puy-de-Dôme
34 900 €
1 057 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Floret
4
Saint-Vincent
3
Montaigut-le-Blanc