Se connecter
14 maisons à vendre à Gerzat (63360)
Rechercher
14 maisons à vendre à Gerzat (63360)
199 600 €
2 558 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
199 600 €
2 558 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 217m²
• 6 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 217m2
• 6 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
310 000 €
1 428 € per m²
Calculer
224 100 €
2 175 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
224 100 €
2 175 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
3 220 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
190 000 €
3 220 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 278 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
180 000 €
2 278 € per m²
Afficher le numéro
221 800 €
2 153 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
221 800 €
2 153 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 890 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
121 000 €
1 890 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
212 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
1 789 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Gerzat, Puy-de-Dôme
247 000 €
1 789 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Clermont-Ferrand
38
Aulnat
6
Cébazat
5
Saint-Beauzire
4
Ménétrol