Se connecter
5 maisons à vendre à Randan (63310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Randan (63310)
161 380 €
1 876 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
161 380 €
1 876 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
120 000 €
1 212 € per m²
Calculer
155 000 €
1 435 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
155 000 €
1 435 € per m²
Afficher le numéro
163 850 €
1 092 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
163 850 €
1 092 € per m²
Afficher le numéro
80 750 €
1 121 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Randan, Puy-de-Dôme
80 750 €
1 121 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Sylvestre-Pragoulin
4
Villeneuve-les-Cerfs
4
Saint-Clément-de-Régnat
2
Beaumont-lès-Randan
1
Saint-Denis-Combarnazat
1
Saint-Priest-Bramefant