Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Amant-Roche-Savine (63890)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Amant-Roche-Savine (63890)
132 249 €
1 469 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Amant-Roche-Savine, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Amant-Roche-Savine, Puy-de-Dôme
132 249 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
56 940 €
1 138 € per m²
Maison
• 50m²
• 4 rooms
Saint-Amant-Roche-Savine, Puy-de-Dôme
Maison
• 50m2
• 4 rooms
Saint-Amant-Roche-Savine, Puy-de-Dôme
56 940 €
1 138 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cunlhat
10
La Chapelle-Agnon
4
Le Monestier
4
Auzelles
3
Fournols
2
Grandval